Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] incontro 316 prodotti.
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
|---|---|
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
| Metodo di installazione: | Agganciarsi |
Piattaforma di staging in acciaio per lunghezza personalizzata nella costruzione
| Luogo di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Superficie galvanizzata a scarico caldo
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Imballaggio: | CONTENITORE |
Scaffalature in piattaforma di acciaio di lunghezza personalizzata ad alte prestazioni e durevoli per l'edilizia
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Vende scaffolding plank superficie galvanizzata a caldo per scaffold metal durable planche
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Passerella in acciaio da 200 mm a 300 mm di larghezza con gancio, realizzata in materiale Q355B, che fornisce un supporto di piattaforma per ponteggi durevole e resistente
| Width: | 200mm - 300mm |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Treatment: | Anti-corrosion |
Scaffolding a lunghezza personalizzata con acciaio di superficie pre-galvanizzato
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Piastra di staging in acciaio di lunghezza personalizzata per i requisiti di costruzione di edifici
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Sistema di impalcatura a chiusura a anello economico e sicuro con fattore di sicurezza ≥ 4
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Altezza massima ≤ 30 m Registro di blocco a anello con capacità di carico verticale ≥ 45KN
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Capacità di carico orizzontale: | ≥15KN |
| Garanzia: | 2 anni |


