Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized steel ringlock system scaffolding ] incontro 316 prodotti.
Q235 Sistema di accoppiamento di impalcature in acciaio per architettura
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Origine Scaffolding Ring Lock per la costruzione galvanizzata a caldo
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Material: | Q235 Steel |
| Application scenarios: | Architecture |
Q235 impalcatura a chiusura a anello multiuso standard europeo multidirezionale per la costruzione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2 mm Galvanizzato a caldo con lunghezza del libro 2.5m
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | 20 kN |
| Lunghezza del registro: | 2.5m |
Q235 2M 3M Galvanizzato a caldo Ringlock Bridge Ledger per ponteggi per la costruzione
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Metallo Acciaio Q235 Q355 Sistema di impalcatura galvanizzata Rosette Ringlock Parts Scaffolding
| Componenti principali: | Ringlock Standard/Ledger/Diagonale/Accessori |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Strumenti di costruzione di edifici e scaffalature
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Scenari di applicazione: | Architettura |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Acquistare impalcature con sistema a cerniera con altezza massima ≤ 30 m e standard EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Scaffolding Galvanizzato a caldo Ringlock Gratice Beam con diametro di tubo di 48,3 mm
| Durabilità: | Lunga durata di vita |
|---|---|
| Spostamento verticale: | ≤ ± 3° |
| Utilizzatori: | Edilizia |


