Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding steel tube ] incontro 305 prodotti.
Tubi per ponteggi rotondi zincati Q235 Bs1139 Tubi in acciaio al carbonio zincato
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di curvatura: | >2.5D |
| Conformità: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Accoppiatore per impalcature con prestazioni di alta resistenza accoppiatore doppio forgiato
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | acciaio |
Tubo di scaffolding tubo di acciaio galvanizzato per la costruzione tunnel tubo di acciaio galvanizzato
| Peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Applicazione: | Scaffalature |
EN74/BS1139 Elec Galvanized Casting Q235 Giapponese stile JIS accoppiatore girevole
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN 74 |
Pacchetto contenitore bs1139 accoppiatori per impalcature conformi alle linee guida EN74-1
| MOQ: | 1000 |
|---|---|
| Tipo: | Angolo retto |
| NOME: | Accoppiatore dell'armatura |
Galvanizzato Q235 Gold Board Retain Coupler per ponteggi
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN74-1 |
Morsetto per tubi da ponteggio Q235 di alta qualità, doppio giunto forgiato a goccia britannico
| Caratteristica: | Alta resistenza |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Zincato |
| Standard: | Codice EN74-1 |
Tubo per impalcature galvanizzate per progetti di costruzione
| Applicazione: | Scaffalature, costruzioni |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Accoppiamento per impalcature galvanizzate ad angolo retto: forte e affidabile
| Standard: | EN74-1 |
|---|---|
| Weight: | 1.2kg |
| Name: | Scaffolding Coupler |
Scaffalature ad accoppiamento galvanizzato con conformità alla norma EN74-1
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Tipo: | Angolo retto |
| Norme: | Codice EN74-1 |


