Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized scaffolding plank ] incontro 275 prodotti.
Materiali da costruzione Materiali da costruzione standard UE Scaffolding a palo rotondo Ringlock
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Q355 Sistema di impalcatura modulare a pin multipolari Ringlock Bracing Stile di progettazione industriale
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature industriali a anello in acciaio con componenti a anello multidirezionale e spessore di tubo di 3,25 mm
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |
Sistema di impalcatura accessori a pin lock 1800mm OD48.3 3mm Spessore in acciaio
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2 mm Galvanizzato a caldo con lunghezza del libro 2.5m
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | 20 kN |
| Lunghezza del registro: | 2.5m |
Piattaforme di arrampicata con impalcature robuste con altezza di 30 cm e larghezza di 50 cm
| Dimensione: | 3 metri |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Altezza del gradino: | 30 cm |
Tianjin China Ringlock System Tutti gli accessori Scaffolding in acciaio galvanizzato/alluminio per lavori aerei
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
|---|---|
| Sicurezza: | Altamente stabile e sicuro |
| Efficacia dei costi: | A prezzi accessibili ed efficienti |
Scaffalature In acciaio Staging Plank Steel plank support construction Scaffolding Steel Staging Plank Steel plank support con
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Distanze: | Personalizzato |
Scaffalature versatili in acciaio per varie applicazioni
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Distanze: | Personalizzato |


