Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized ringlock scaffolding system ] incontro 312 prodotti.
Easy Hdg Scaffolding Ringlock Edificio di costruzione Standard Ledger Brace Scaffold System
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Scaffalature avanzate con sistema Ringlock per progetti di costruzione moderni
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffalature con sistema di ringlock durevoli per un supporto sicuro e durevole
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding Ring Lock Hot Dip Galvanizzato per applicazioni versatili
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Origine di spedizione: | CINESE |
| Materiale: | Q235 Acciaio |
Fogli di acciaio Galvanizzato 4m Walking Board Metal Scaffolding Plank Scaffold Board Scaffold Platform
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Scaffalature del sistema Q235/Q345 in acciaio a chiusura a anello personalizzabili per le vostre applicazioni specifiche
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffolding per sistema di ringlock testa di libro di conta in ferro fuso/scaffold di braccia planca in acciaio/ passerella/piattaforma per sistema di ringlock
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Sistema di accoppiamento per impalcature industriali progettato per l'efficienza industriale
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Application: | Building |
Sistema di bloccaggio a anello industriale robusto Scaffolding Q235 Costruzione in acciaio per strutture di costruzione sicure
| Origine di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Applicazione: | Edilizia |
Cina Fornitore Accessori di sistema di calcolatura DIP galvanizzato a caldo Materiale da costruzione in acciaio
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Utilizzatori: | Scaffalature |


