Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] incontro 272 prodotti.
Piattaforma di scaffolding modulare di costruzione facile da installare Sistema di blocco a anello di acciaio tutto rotondo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Progettazione della struttura degli scaffali a cerniera con connettori a cerniera ad alte prestazioni
| Durabilità: | alto |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Materiale: | acciaio |
Materiale in acciaio pesante per la costruzione di ponti
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Produttore di impalcature Accesori di sistema di serratura in acciaio 40HQ FOB Tianjin
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Stabile Q355 3.2MM di qualità HDG Scaffolding Steel Ringlock per l'ingegneria dei tunnel
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Concerto Stage Customizes 3M High Hot Dip Galvanized Ringlock Scaffolding
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Costruzione 40HQ personalizzare HDG Ringlock Scaffolding Cina fabbrica direttamente
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Metallo Acciaio Q235 Q355 Sistema di impalcatura galvanizzata Rosette Ringlock Parts Scaffolding
| Componenti principali: | Ringlock Standard/Ledger/Diagonale/Accessori |
|---|---|
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Sistema di impalcatura multi-direzionale con diametro di tubo di 48,3 mm e spessore di tubo di 3,0 mm
| Materiale: | Q235, Q355 |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato / Verniciato / HDG |
| Spessore della metropolitana: | 2.75mm, 3.0mm, 3.2mm |


