Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ galvanized q235 steel ringlock scaffolding ] incontro 266 prodotti.
Sistema di impalcatura modulare resistente per la manutenzione rapida
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Scaffalature a caldo galvanizzate Q235 a blocco orizzontale
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Scaffolding multi-direzionale sistema di chiusura a anello galvanizzato a caldo 48,3 mm 2m
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Sistema di accoppiamento per impalcature industriali progettato per l'efficienza industriale
| product name: | Ringlock System |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Application: | Building |
Ponteggio 4 anelli 9'9" lungo Ringlock Standard verticale montante EN12811 Q355 Q235 zincato a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Costruzione Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2.5m Hot-dipped Galvanizzato con spessore del tubo di 3,25mm
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Scaffalature per la costruzione con sistema di ringlock flessibile ed espandibile
| standard: | EN12810 & EN12811 |
|---|---|
| Max Height: | ≤30m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Scaffolding per progetti di costruzione statunitensi con sistema di ringlock certificato EN12811
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Componenti di impalcature di costruzione sicure Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |


