Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ fast ringlock system scaffolding ] incontro 57 prodotti.
Q355 Buona qualità 0,5-3M Ringlock Standard Ledger Diagonale per l'America
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Costruzione 40HQ personalizzare HDG Ringlock Scaffolding Cina fabbrica direttamente
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Q235 3*2M Sosta diagonale a cerniera galvanizzata a caldo per impianti di impalcatura
| Tube Diameter: | 48.3mm |
|---|---|
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
| Servizio OEM: | Disponibile |
Sistema di scaffolding per la costruzione con lucchetto a più pali
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalature industriali a cerniera completi di componenti EN12811 Norma per la costruzione
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Materiale per l'impalcatura a scala rapida standard verticale Accesso all'acciaio Rosetta accessori per serrature
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
HDG Q355 Componenti del sistema di impalcatura a polo modulare a rosetta a tutto tondo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Scaffalatura a lunghezza personalizzata per costruzioni ad alte prestazioni
| Luogo di spedizione: | CINESE |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Materiale: | Acciaio |
Scaffalatura a lunghezza personalizzata con superficie pre-galvanizzata per industria
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Materiale: | Acciaio |
Fabbricazione in acciaio Q235 per scaffalature
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |


