Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ en39 standard galvanized scaffold tube ] incontro 111 prodotti.
Tubo di impalcatura galvanizzato resistente alla trazione certificato EN39 per la costruzione di impalcature robuste
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Applicazione: | Scaffalature |
Tubo di ponteggio versatile con spessore di 3,2 mm e 6,4 kg/m per la costruzione
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Ottima resistenza alla corrosione Tubo di impalcatura galvanizzato 2.5D Rame di piegatura 6.4 kg/m
| Applicazione: | impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| NOME: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
Tubo per impalcature galvanizzate resistente alla corrosione EN39 per piattaforme di costruzione robuste
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Norme: | EN39 |
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura per l'armatura con allungamento >20%
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Applicazione: | impalcatura |
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato |
metropolitana dell'impalcatura galvanizzata 6.4kg/m da vendere
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Lunghezza: | 6m |
Tubo di impalcatura galvanizzato a caldo con elevata allungatura
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Norme: | EN39 |
Tubo per impalcatura galvanizzato ad alta resistenza di 48,3 mm di diametro
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Tubo di scaffolding tubo di acciaio galvanizzato per la costruzione tunnel tubo di acciaio galvanizzato
| Peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Applicazione: | Scaffalature |


