Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ efficiency scaffold coupler system ] incontro 182 prodotti.
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata per il sistema di supporto di costruzione48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata per C
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Diametro: | 48.3mm |
Durabilità tubo di impalcatura galvanizzato a caldo tubo di impalcatura galvanizzata in acciaio
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
3.2 mm di spessore tubo di acciaio per impalcature galvanizzate per costruzioni pesanti
| peso: | 6.4kg/m |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
Lungozza del tubo di impalcatura galvanizzata
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Diametro: | 48.3mm |
Sistema di scaffolding a blocco rapido Layher Acciaio Ringlock Ledger per costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Tubo di impalcatura galvanizzato 48 per la costruzione di edifici
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| peso: | 6.4kg/m |
Cina Materiale da costruzione Tubi per impalcature BS1139 Tubo in acciaio galvanizzato Tubo in acciaio al carbonio
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Applicazione: | Scaffalature |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
Tavole in alluminio per impalcature Bs1139 Tavola di lavoro in acciaio 1,2-1,5 mm Q235 Passaggio
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


