Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ customized galvanized steel plank ] incontro 267 prodotti.
Scaffolding in alluminio resistente alla corrosione per la costruzione di supporto
| Colore: | Marrone |
|---|---|
| L' estremo: | Listo. |
| Caratteristiche: | Ad alta resistenza, durevole |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Scaffalature versatili in acciaio per varie applicazioni
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Distanze: | Personalizzato |
Piattaforma di staging in acciaio per lunghezza personalizzata nella costruzione
| Luogo di spedizione: | Cina |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Scaffolding in acciaio per la costruzione con lunghezza personalizzata
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
| Luogo di spedizione: | Cina |
standard internazionali il nostro prodotto scaffolding in acciaio piattaforme scaffolding
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Imballaggio: | CONTENITORE |
Vende scaffolding plank superficie galvanizzata a caldo per scaffold metal durable planche
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Scaffolding in acciaio ad alte prestazioni con lunghezza personalizzata
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Luogo di spedizione: | CINESE |
Bordi Rinforzati Impalcature Trattamento Anticorrosione Spessore Tubo Impalcature Piattaforma Costruzione Durevole
| Spessore: | 25mm-40mm |
|---|---|
| Caratteristiche di sicurezza: | Superficie antiscivolo, bordi rinforzati |
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
|---|---|
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
| Metodo di installazione: | Agganciarsi |


