Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ corrosion resistant scaffolding planks ] incontro 248 prodotti.
Le assi di acciaio galvanizzato: la perfetta combinazione di forza e durata
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | CINESE |
Scaffalature galvanizzate a chiusura a cerniera, scaffalature metalliche, scaffalature in legno di acciaio, scaffalature per scaffalature
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Materiale: | Acciaio |
Piattaforma di acciaio massello con BS12811 piattaforma di acciaio piattaforma di acciaio senza gancio
| L' estremo: | Listo. |
|---|---|
| Progettazione: | Norme |
| Spessore: | Personalizzato |
Container Piastra di acciaio piastra di acciaio galvanizzata per uso edilizio e industriale
| Spessore: | Personalizzato |
|---|---|
| Superficie: | immersione Pre-galvanizzata/calda galvanizzata |
| Distanze: | Personalizzato |
Scaffalature modulari per fabbricazione
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Scalature per impalcature ad alta capacità con 2 e capacità di carico 150 kg HDG
| Materiale: | Alumini/HDG |
|---|---|
| Larghezza di passo: | 50 cm |
| capacità di carico: | 150 kg |
Scale di scaffalatura ad altezza di gradino altamente personalizzabile per lavori pesanti e sicuri
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Larghezza di passo: | 50 cm |
| Trattamento superficiale: | HDG |
Struttura solida Scaffolding Metodo di installazione a gancio da 200 mm a 300 mm Piattaforma durevole per costruzioni e riparazioni
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
|---|---|
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
| Metodo di installazione: | Agganciarsi |
Piattaforma di scaffalatura pregalvanizzata Q195 Materiale Trattamento superficiale antiscivolo Piattaforma di costruzione resistente
| Loadcapacity: | 200kg - 500kg |
|---|---|
| Thickness: | 25mm - 40mm |
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |


