Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ construction projects ringlock system scaffolding ] incontro 331 prodotti.
Articulazioni a doppio blocco Sistema di blocco a anello Scaffolding Galvanizzato a caldo con 2 anni
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Fattore di sicurezza ≥4 ≤30 kg/m2 Fattore di sicurezza ≥4 Fattore di sicurezza ≥4
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Peso: | ≤30kg/m2 |
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
Scaffalature per sistemi di bloccaggio ad alto carico di diametro 48,3 mm Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Fabbricazione in acciaio Q235 per scaffalature
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Q235/Q355 Materiale Scaffalatura a chiusura a tazza Legatore Sistema di scaffalatura a chiusura a anello galvanizzato a caldo
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Scaffolding su misura Ringlock Standard 0.5-3M Q355 48.3*3.2mm Galvanizzato a caldo per la costruzione
| Capacità di carico: | Fino a 20 kN |
|---|---|
| Giunti: | Chiuder a doppia mandatasi |
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
Capacità di carico elevata Ringlock Ledger orizzontale per impalcature prefabbricate
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Componenti di impalcature di costruzione sicure Q355B/Q235 Ringlock Horizontal Ledger EN12811
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Fogli di acciaio Galvanizzato 4m Walking Board Metal Scaffolding Plank Scaffold Board Scaffold Platform
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |


