Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ building materials ringlock system scaffolding ] incontro 285 prodotti.
Ingrosso di impalcature di sistema Q235 Q355 di qualità 30 kg/m2 verso l'Europa
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Fabbricazione di accessori per impalcature galvanizzati Q235
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Ingegneria dei tunnel Ringlock Standard Scaffolding Parts Fast Shipping per pacchetto
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Scaffalature modulari per fabbricazione
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Materiale: | Q235 Acciaio |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
Scaffalature industriali a scarico caldo galvanizzate per lavori di costruzione
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Hdg/Pintura/Pulverato Ringlock Steel Scaffolding Galvanizzato Ringlock System Heavy Duty Standard Ledger Brace
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Sistema di impalcatura leggero a caldo galvanizzato a chiusura a anello
| Applicazione: | Edilizia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235 |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
Scaffalature resistenti per scenari architettonici
| Materiale: | Acciaio Q235 |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Origine di spedizione: | Cina |
Architettura Sistema Ringlock Scaffolding Q235 Acciaio galvanizzato a caldo
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | galvanizzati a caldo |
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
Scaffalature con sistema di ringlock con acciaio Q235 per applicazioni architettoniche
| Trattamento superficiale: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Q235 Acciaio |


