Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ building construction scaffolding accessories ] incontro 278 prodotti.
Scaffalature in acciaio multifunzione per esigenze costruttive versatili
| Trattamento superficiale: | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio |
| Utilizzatori: | Sostenere e accedere alle piattaforme di lavoro |
Produttore di impalcature Accesori di sistema di serratura in acciaio 40HQ FOB Tianjin
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Scaffalature in alluminio per costruzioni e manutenzioni
| Applicazione: | Costruzione, costruzione, ponte, torre, cantiere navale |
|---|---|
| Norme: | EN 39/BS 1139 |
| Imballaggio: | Contenitore |
Scaffalature a coppia d'argento La soluzione definitiva per le strutture in acciaio
| Nome: | Accoppiatore dell'armatura |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta resistenza |
| Materiale: | Acciaio |
Container Package Accoppiatore per impalcature in argento per il sistema di impalcature
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
| MOQ: | 1000 |
Accessori per impalcature giapponesi
| Pacco: | CONTENITORE |
|---|---|
| Applicazione: | Edilizia |
| Caratteristica: | Alta resistenza |
48.3mm Tubo di ponteggio galvanizzato Forte e robusto per diverse esigenze di costruzione
| Norme: | EN39 |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
Clampo per impalcature in acciaio galvanizzato Capacità di carico Accoppiatore girevole 48 mm Accoppiatore per impalcature in metallo
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti |
|---|---|
| Caratteristica: | Alta resistenza |
| Colore: | Argioli |
Costruzione e manutenzione Scaffalature in alluminio per costruzioni durevoli
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta resistenza, facile da assemblare, versatile, durevole, resistente alla corrosione, leggero, eco |
| Utilizzatori: | Costruzione, manutenzione, riparazione |


