Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ bs1139 scaffolding board ] incontro 34 prodotti.
Tavola di scaffalatura galvanizzata perforata in acciaio su misura omologazione Bs1139
| Standard: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| Confezione: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Scaffolding di fabbrica Passeggiata Scaffolding metallico Piattaforma Scaffolding Tavolo Scaffolding Piastre in acciaio
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Utilizzatori: | Scaffalature |
| Materiale: | Acciaio |
Palla di scaffalatura galvanizzata per la costruzione piattaforma da passeggio Q195 piattaforma metallica piattaforma in acciaio
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Contenitore di sicurezza Piastra per impalcature in alluminio di varie dimensioni
| Tipo: | legno |
|---|---|
| Dimensione: | Disponibili in varie dimensioni |
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato Planch Metal Walking Boards
| Length: | 1.2m |
|---|---|
| Edge: | Smooth |
| Weight: | 7.5kg |
Sistema di impalcature della Cina Piastre attrezzature di costruzione utensili BS1139 210mm 240mm Metal Steel Board
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Scaffalature ad alta resistenza piastra in acciaio EN12811 BS1139 1.2 mm 1,5 mm di spessore
| Norme: | EN12811, BS1139 |
|---|---|
| imballaggio: | Altri prodotti |
| Materiale: | Q195.Q235.Q355B |
Q235/Q195 Planchette di impalcature in acciaio pre-galvanizzate resistenti alla corrosione
| Material: | Q235/Q195 |
|---|---|
| Size: | 210/225/240/250 |
| Length: | 0.5-4M |
Scaffalature in acciaio con gancio
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Materiale: | Q195, Q235, Q355B |
| Norme: | EN12811, BS1139. |
42.4x48.3mm Tubo di ponteggio galvanizzato con 3,2 mm di resistenza alla trazione / resistenza al rendimento
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |


