Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ bs1139 round scaffolding tubes ] incontro 19 prodotti.
Tubi per impalcature tondi pre-galvanizzati Bs1139 Tubi di carbonio in acciaio galvanizzato
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Tubi galvanizzati per impalcature Tubi di acciaio buco rotondo Fabbrica vendita diretta
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Calda immersione Galvanizzato alta stabilità Acciaio Ringlock Ledger per veloce Scaffolding tutto intorno
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Cina Fabbrica di tubi di acciaio galvanizzati a caldo / tubi GI tubi galvanizzati rotondi tubi scaffalature tubo per la costruzione
| Spessore: | 3.2mm |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Norme: | EN39 |
EN39/BS1139 Piattaforma standard per impalcature in alluminio con facile installazione
| Type: | planks |
|---|---|
| Size: | Various sizes available |
| Application: | Construction, Maintenance, Repair |
3Spessore di.2 mm Tubi galvanizzati a caldo nella norma EN39 per materiali da costruzione
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Q195 Tubo in acciaio galvanizzato per recinzioni rotonde Tubo in acciaio per impalcature galvanizzato Tubo in acciaio per impalcature Gi
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
Tubo di acciaio galvanizzato a caldo tubo di acciaio galvanizzato a caldo tubo di acciaio galvanizzato con rivestimento di metallo per impalcature
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Spessore: | 3.2mm |
| Norme: | EN39 |
Tavola di scaffalatura galvanizzata perforata in acciaio su misura omologazione Bs1139
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |
Tavole in alluminio per impalcature Bs1139 Tavola di lavoro in acciaio 1,2-1,5 mm Q235 Passaggio
| Standard: | EN12811,BS1139 |
|---|---|
| Packaging: | Bulk, in tray |
| Material: | Q195.Q235.Q355B |


