Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 48 3mm galvanised scaffold tube ] incontro 94 prodotti.
6.4 kg/m Tubo per impalcature metalliche galvanizzate con tubo di acciaio di spessore 3,2 N/mm2
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato 420N/mm2 di qualità 6.4kg/m Peso
| Diametro: | 48.3mm |
|---|---|
| Norme: | EN39 |
| Distanze: | 6 metri |
Tubo per impalcature galvanizzato 48 Perfetto per le applicazioni di impalcature
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Applicazione: | Scaffalature |
Tubo per impalcature galvanizzate 48 Tubo e attacco di pinza Tubo per impalcature Tubo per impalcature galvanizzate
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
48tubi in acciaio HDG di diametro di.3 mm per elevata resistenza alla trazione
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| L'allungamento: | >20% |
6.4 kg/m Resistenza alla corrosione Tubo per impalcature galvanizzate 48 Per la norma EN39
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
EN39 Tubo di acciaio per impalcature standard 6,4 kg/m per l'industria edile
| Resistenza alla trazione: | 420N/mm2 |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Forza di resa: | 245N/mm2 |
EN39 Tubo per impalcature galvanizzate 48 per la costruzione di edifici
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Norme: | EN39 |
48 Materiale resistente alla corrosione e ad uso pesante
| Applicazione: | Scaffalature |
|---|---|
| Diametro: | 48.3 mm |
| Peso: | 6.4kg/m |
Resistenza alla trazione Tubo per impalcature in acciaio galvanizzato Norma EN39
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
|---|---|
| Nome: | Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura |
| Diametro: | 48.3 mm |


