Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 3 2mm galvanized scaffold tube ] incontro 97 prodotti.
48.3 mm di diametro tubo di impalcatura galvanizzata per applicazioni di impalcatura versatili
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato |
|---|---|
| peso: | 6.4kg/m |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
sistema di impalcature tubi di impianto di costruzione EN36/BS1139 tubi in acciaio
| Lunghezza regolabile: | 3m, 5,8m, 6,0m o come richiesto |
|---|---|
| Raggio di piegatura: | >2.5D |
| Rispetto: | Risponde agli standard e alle normative del settore |
tubo di galvanizzazione per impalcature 6 metri/tubo per impalcature bs 1139/48,3 mm
| Superficie: | tubi galvanizzati a caldo |
|---|---|
| Diametro: | 48.3mm |
| Goffratura: | ogni metro |
Q235/Q355 Materiale Scaffalatura a chiusura a tazza Legatore Sistema di scaffalatura a chiusura a anello galvanizzato a caldo
| Assembly Method: | Quick Locking |
|---|---|
| Application: | Building Construction, Bridge Construction, Shipbuilding, etc. |
| Tipo di assemblaggio: | Chiusura rapida |
Q235 2M 3M Galvanizzato a caldo Ringlock Bridge Ledger per ponteggi per la costruzione
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Fabbricazione in acciaio Q235 per scaffalature
| Tipo di connessione: | Pin/Spigot |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio Q235/Q345 |
| Distanza tra i registri: | 0.5m-2.5m |
Scaffalature in acciaio Q355 di spessore 3,2 mm galvanizzate a caldo
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
2026 Q355 Acciaio 3,2 mm caldo immerso Galvanizzato Ringlock Brace Head con Q235 Steel Rosette Construction
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
3M Q355 Q235 Ringlock Ledger 48,3*3,2 mm Galvanizzato a caldo con lunghezza del libro 2.5m
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | 20 kN |
| Lunghezza del registro: | 2.5m |
Costruzione Ringlock Bridge Ledger Heavy Duty 2.5m Hot-dipped Galvanizzato con spessore del tubo di 3,25mm
| Applicazione: | Costruzione/Edilizia/Industria/Commercio |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


