Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ 15kn ringlock system scaffolding ] incontro 34 prodotti.
garanzia di due anni del sistema dell'armatura di fattore di sicurezza di 48.3mm ≥4 Ringlock
| Vertical Adjustment: | ≤±3° |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Warranty: | 2 Years |
Adeguamento orizzontale ≤±3° del sistema ≤30kg/m2 del registro di Ringlock per i progetti della struttura d'acciaio
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Stabile Q355 3.2MM di qualità HDG Scaffolding Steel Ringlock per l'ingegneria dei tunnel
| Norme: | Codice EN12811 |
|---|---|
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
| Fattore di sicurezza: | ≥4 |
Sistema dell'armatura di Ringlock con Max Height ≤30m e dimensione 48.3mm
| Dimensione: | 48.3mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo-IMMERSIONE galvanizzata |
| Max Height: | ≤30m |
Acquistare impalcature con sistema a cerniera con altezza massima ≤ 30 m e standard EN12810 EN12811
| Max Height: | ≤30m |
|---|---|
| Vertical Load Capacity: | ≥45KN |
| Standard: | EN12810 & EN12811 |
Scaffalature per sistemi di bloccaggio ad alto carico di diametro 48,3 mm Capacità di carico orizzontale ≥15KN
| Joints: | Double-locking |
|---|---|
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
| Weight: | ≤30kg/m2 |
Articulazioni a doppio blocco Sistema di blocco a anello Scaffolding Galvanizzato a caldo con 2 anni
| Material: | Q235 Steel |
|---|---|
| Joints: | Double-locking |
| Safety Factor: | ≥4 |
Scaffalature leggere con sistema a cerniera ≤ 30 kg/m2 regolazione orizzontale efficiente
| Horizontal Load Capacity: | ≥15KN |
|---|---|
| Warranty: | 2 Years |
| Horizontal Adjustment: | ≤±3° |
Q355 Scaffalature galvanizzate ad immersione calda regolabili
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |
Cina fabbrica di impalcature q235 q355 impalcature a chiusura a cerchio standard in vendita
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
| Materiale: | Acciaio Q235 |


