Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ pre galvanized scaffolding steel planks ] incontro 138 prodotti.
Contenitore imballaggio scaffalatura piastra con larghezza personalizzabile
| Struttura: | Fabbricazione |
|---|---|
| Larghezza: | personalizzato |
| Distanze: | personalizzato |
Piastra di metallo robusta per impalcature lunghezza regolabile personalizzata
| Colore: | Acciaio |
|---|---|
| Distanze: | personalizzato |
| Utilizzatori: | impalcatura |
2026 Fabbrica personalizzata Scaffolding in acciaio galvanizzato
| Lunghezza: | 1,2 m |
|---|---|
| Bordo: | Liscio |
| peso: | 7,5 kg |
Piastra per impalcature in acciaio con imballaggio in contenitore e spessore personalizzato
| Colore: | Acciaio |
|---|---|
| Distanze: | personalizzato |
| Utilizzatori: | impalcatura |
Disco di collegamento per impalcatura galvanizzato a caldo
| Nome del prodotto: | Sistema di Ringlock |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzati a caldo |
| Scenari di applicazione: | Architettura |
0.5m-3.07m Lunghezza Acciaio Ringlock Ledger Facile assemblaggio per ponteggi di costruzione
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.5m-3.07m |
Conforme alle norme internazionali Piastra di acciaio Scaffold piastra di scaffolding
| Distanze: | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Scaffalature in piattaforma di acciaio di lunghezza personalizzata ad alte prestazioni e durevoli per l'edilizia
| Imballaggio: | CONTENITORE |
|---|---|
| Luogo di spedizione: | Cina |
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
Scaffalature in acciaio di lunghezza personalizzata per applicazioni di costruzione
| Luogo di spedizione: | CINESE |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Utilizzatori: | Scaffalature |
Attrezzature per la costruzione attrezzi per la spedizione ponteggiatura plancia superficie galvanizzata a caldo
| Superficie: | Pre-galvanizzato/galvanizzato a caldo/plastica a spruzzo |
|---|---|
| Distanze: | Personalizzato |
| Luogo di spedizione: | Cina |


