Tutti i prodotti
-
Metropolitana galvanizzata dell'impalcatura
-
plancia dell'armatura
-
Armatura del sistema di Ringlock
-
Armatura del sistema della struttura
-
Accoppiatore dell'armatura
-
Puntello d'acciaio regolabile
-
Impalcatura Base Jack
-
Scale dell'armatura
-
Multi armatura di funzione
-
Accessori dell'armatura
-
Scala di alluminio pieghevole
-
Scaffalature in alluminio a cerniera
-
Scaffalature in alluminio
-
Alexander"Wow! è fantastico! sono molto soddisfatto del servizio di bythai. Non solo i suoi prodotti sono di buona qualità, ma il team bythai è particolarmente meticoloso nel servizio. -
Benjamin"È un piacere lavorare con bythai. Sono anche impressionato dall'efficienza del lavoro della squadra. Se volete un team di impalcature affidabile, consiglierei bythai senza esitazione". -
Christopher"Il team di Bythai ci ha fornito ottimi accessori per le impalcature.il nostro progetto è stato in grado di progredire rapidamente. " -
Sophia."Il team di bythai ci ha fornito un servizio di prima classe.Il nostro progetto è diventato più efficiente e fluido grazie alle impalcature di ByThaiMolto raccomandato!" -
Emily."Il salvatore del nostro progetto! Il team della loro azienda ci ha fornito gli accessori di impalcature di cui avevamo bisogno.permettendo al nostro progetto di costruire un'impalcatura forte e sicura in breve tempoLe capacità di comunicazione e il servizio clienti dei dipendenti dell'azienda La comprensione dei requisiti ha reso l'intero processo facile e piacevole.
parole chiave [ pre galvanized scaffolding steel planks ] incontro 138 prodotti.
Piastra di staging in acciaio di lunghezza personalizzata per i requisiti di costruzione di edifici
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Imballaggio: | CONTENITORE |
| Distanze: | Personalizzato |
Piattaforma di impalcatura per scaffalature di piattaforme di superficie in acciaio antiscivolo costruita in acciaio pesante, che garantisce sicurezza e durata sui cantieri
| Application: | Scaffolding System |
|---|---|
| Edgetype: | Rounded / Square |
| Durability: | Weather Resistant / Corrosion Resistant |
Piattaforma di ponteggio verniciata che offre più opzioni di spessore del tubo di ponteggio che garantisce stabilità e sicurezza
| Surface: | Pre-galvanized/HGD |
|---|---|
| Structure: | Solid |
| Thickness: | 25mm - 40mm |
Spessore del tubo dell'impalcatura 25 mm 40 mm Piastra di impalcatura bordo quadrato arrotondato Tipo di piattaforma di impalcatura di lavoro resistente
| Capacità di carico: | 200 kg - 500 kg |
|---|---|
| Applicazione: | sistema dell'armatura |
| Metodo di installazione: | Agganciarsi |
Struttura solida Scaffolding Metodo di installazione a gancio da 200 mm a 300 mm Piattaforma durevole per costruzioni e riparazioni
| Materials: | Q195, Q235, Q355B |
|---|---|
| Place Of Shipment: | China |
| Application: | Scaffolding System |
Componenti di impalcatura sicuri e affidabili Caldo Dip Galvanizzato Ringlock Ledger orizzontale
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Scaffalature a caldo galvanizzate Q235 a blocco orizzontale
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |
Soluzioni per edifici a bassa manutenzione Acciaio Q355 Ringlock O Ledger dalla Cina
| Flessibilità: | Facile da regolare e riposizionare |
|---|---|
| Capacità di carico verticale: | ≥45KN |
| Lunghezza del registro: | 0.73m-3.07m |


